Отзыв:

А меня они удивили, однако

06.11.2016
Муром
Дата: 14.10.2018
Достоинства: оригинальный вкус
Недостатки: добавки в составе

Если раньше меня могла удивить мама чем-то интересно-вкусным, то теперь пришла пора это делать мне. Я с детства люблю орехи, сухарики и чипсы, но стараюсь употреблять их в меру. Недавно обратил внимание на орехи арахиса Орехпром Go-al с различными вкусами. Но для начала я решил попробовать со вкусом сметаны и лука.

Наконец-то появилось что-то новенькое, а то до этого был в основном сладкий арахис, в глазури, который, кстати, тоже мне нравился в свое время. Но к пиву все-таки лучше брать что-то соленое. К тому же, с добавлением пикантного аромата и вкуса сметаны и лука, арахис получился интересным.

Естественно, в составе присутствуют различные непонятные для меня добавки (ну куда же мы без них?), и от этого становится немного печально. Но факт остается фактом, арахис произвел на меня впечатление.

Орешки хрустящие, свежие, ни одного старого ореха мне не попалось. И пачка улетела как-то быстро и незаметно.
Арахис Орехпром мне понравился, не скажу, что буду брать его постоянно, но иногда все-таки можно развлечься.