Отзыв:

А хрупкая Верочка не из робкого десятка:-)

17.10.2013
Дата: 24.04.2020
Достоинства: всего 4 серии, актёрская игра, красивые места
Недостатки: нет

На Пасху, на телеканале "Русский роман", случайно увидели с мамой почти начало этого мини-сериала ("Дом на краю леса")... Было желание посмотреть его!

Понравилось как развивались события - не растягивали, как сейчас нередко бывает во многих сериалах. Но вторую половину мини-сериала "Дом на краю леса", мы решили досмотреть уже после скачивания на просторах интернета (так как по телевизору его тогда показывали в неудобное для нас время - надо было рано вставать на работу).

Не пожалели и время на просмотр не потрачено впустую!

Не только красивые места, но и отличная игра актёров. В фильме снялись знаменитые отечественные актёры: Татьяна Лютаева (Ирма Гурьева - жена главы семьи), Анатолий Котенёв (Николай Гурьев - глава семьи), Ольга Лерман (главная героиня - сиделка Верочка, которая в итоге поступила в медицинский университет, чтобы стать врачом), Арсений Робак, играющий Дениса - младшего сына, который непутёвый (Арсений Робак - молодой талантливый актёр, о котором я узнала благодаря сериалу "Горячая точка"), Антон Сёмкин (играл старшего сына Гурьевых; очень умный, есть предпринимательская жилка).

Рада, что всё справедливо закончилось; что Ирма, Аркадий (актёр Александр Ивашкевич) - адвокат Аркадий (параллельно, любовник Ирмы), Денис, нечестный начальник ОВД получили по заслугам. За Верочку с Иваном (следователем, который помог ей в её собственном расследовании) я тоже рада, но Павла немного жаль (безответная любовь, но, как говорится: "Сердцу не прикажешь"). Главу семьи - Николая тоже жалко (Верочка очень много для него сделала).

4 серии - самый раз, поэтому рекомендую к просмотру:-)