Пивной напиток Essa Lime & Mint
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Из алкоголя я предпочитаю то, что с градусами

22.07.2016
Дата: 24.08.2019
Достоинства: Красиво оформленный напиток, приятный вкус лимонада
Недостатки: А есть ли в напитке алкоголь?
Нет
Однократно
Качество продукции
Вкус

По акции углядела в «Пятерочке» это пиво. Стоит оно 49 рублей. Месяц август что-то вогнал меня в алкогольное настроение – пивное. Хочется именно пивка, или сидра – так, на крайняк.

Люблю я аромат и вкус лайма и мяты. Очень освежающее амбре. Особенно летом. Хоть и август на дворе, но все равно деньки стоят теплые. Будет, что зимой вспоминать. Хочется принимать прохладных напитков. И не всегда это только лимонад, чай, кофе или фильтрованная вода, а иногда даже и не фильтрованная, и даже не кипяченая, а просто из-под крана. Поэтому и повелась на такое сочетание – пивной напиток Essa с лаймом и мятой. Кстати, лайм – это почти как лимон, только немного кислее и зеленый по цвету.

Ну, в общем, попробовав сей напиток, разочаровалась я. Вроде и пиво, да и не совсем. Скорее, на лимонад похоже. Обещанные 6,5 оборотов алкоголя в этом напитке не ощущаются никак – от слова «СОВСЕМ». Но аромат – это да, он есть – лайм с мятой и причем – ярко выраженный. Так-что лучше другие коктейли брать – и то спиртуозней будет.

Или уж беленькую тогда (ну, вы поняли, что водку, да?). Ну, а приятель мой говорит, что вообще не ФИГ воду пивную пить (или как оно сейчас модно – пивной напиток) и рекомендует все таки беленькую брать. Под хорошую закусочку лучше пойдет.