Отзыв:

Хочешь узнать перевод любимой песенки? Загляни сюда!

22.07.2016
Дата: 27.07.2017
Достоинства: Мгновенный перевод любой песни с любого языка; есть возможность поучаствовать в конкурсах
Недостатки: Непонятно, как регистрироваться на сайте

Я как-то искала в интернете перевод одной из интересовавших меня песен на английском языке. Обычно я пользуюсь специальной программой-переводчиком. Но тут я неожиданно зашла на сайт, о котором идет речь в данном отзыве.

Немного ознакомившись с сайтом, интуитивно я поняла, что там модно перевести любую песни и практически с любого распространенного языка. Ну, из тех, на которых сейчас песни пишутся.
Итак, я ввела название песни в поисковик и мне сразу выдался перевод. он был, корявый, правда, но суть была я сна и далее я уже сама художественно обработала текст, чтобы было и по смыслу, и связно читалось, то есть, пелось.

В общем, я осталась весьма довольна ресурсом, хотя сразу же и забросила его на несколько месяцев. А недавно зашла снова на него и даже увидела, что там за переводы песен дают призы. Может быть, даже я и попробую там что-то начать переводить. Вдруг, удача улыбнется мне и я даже что-то хорошее или нужное мне выиграю.

Но я не нашла понятную информацию о регистрации на сайте. Есть возможность только через соцсети присоединиться. Нужно еще раз мне будет внимательно изучить сайт и попытаться стать его участником, если решусь выделить для этого дополнительное время. Вам тоже желаю попытать удачи в конкурсах.