Отзыв:

А есть ли смысл?

04.05.2013
Тольятти
Дата: 07.07.2013
Достоинства: удобство приема.
Недостатки: состав, цена.
389 рублей.

Безусловно, я очень люблю витамины витрум за многое — и за их полный витаминно-минеральный комплекс, и за то, что они пьются всего лишь раз в день, однако же иногда их комплекс витаминов по отдельным группам меня действительно по-настоящему удивляет.

К примеру, взять те же витаминки суперстресс. Здесь полный комплекс витаминов групп В, а так же железо и биотин. Ну с биотином-то все ясно, он действительно является своеобразным антиоксидантом, но ведь того же железа в обычном комплексе витрум столько же, но при этом витаминов-то и минералов в сеперстрессе меньше! Так почему бы не взять полный состав обычного витрума и не добавить, к примеру, биотин и экстракт пустырника? Кроме того, мне все время казалось, что со стрессом очень хорошо помогает бороться магний, а его здесь нет, хотя в обычном витруме магний есть. Так что я бы лучше приобрела обычный витрум и добавила бы к нему таблетки пустырника, чем покупала бы такой комплекс да за такие деньги.

Алёна-СПб
написала 4 сентября 2013 в 19:28

Мне "Супрадин" понравился больше "Витрума Суперстресс". Просто по внутренним ощущениям организма. Там, кстати, и магний есть. А вот железа нет. Все хочу найти какой-нибудь хороший железосодержащий препарат, но пока в поиске. :)