Отзыв:

А есть ли эффект от применения?

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.03.2023
Достоинства: Разумная цена. Обещание оберегать волос от действий горячих температур.
Недостатки: А если ли эффект?

Я сменила прическу, убрала длину волос, одним словом теперь мне приходится гораздо чаще использовать фен, и даже щипцы "гофре" для создания объема у корней волос.
Одним словом, раньше использовал только средства для укладки, сейчас в комплект добавилось и средство для защиты волос.
Решила попробовать свои поиски с относительно бюджетных марок и приобрела вот такой защитный спрей для волос от Bielita Витэкс.

Довольно удобный вариант и флакон, вполне стандартный и его нанесение на длину волос (с тем учетом, что у мен он теперь короткий), много времени не занимает.

Только вот сама не знаю чего бы я хотела от применения данного спрея, лично меня как то терзают сомнения. Да волос не магнитится, легко укладывается в прическу, но вот сказать что он лучше стал держать объем или дольше сохраняется эффект чистоты на голове - точно не могу сказать.

Да пока от постоянной сушки феном, и щипцами - он конечно не обламывается по длине, но по сути и сомневаюсь что это действие данного спрея.

Конечно время покажет, но пока для меня это средство не совсем понятно, и больше похоже на рекламный ход и развод покупателей на деньги чем вещь и средство которое действительно стоит приобретать.