Отзыв:

А давайте-ка мы и тут заработаем немного денег! Немного, совсем чуть-чуть!

06.05.2014
Муром
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Все-таки сайт заработка
Недостатки: Мало просмотров

Ну вот, друзья мои, еще один сайт по заработку в сети. А именно по написанию отзывов. Это сайт Tutux.
Опытные фрилансеры, конечно, знают о таковом.
Лично я зарегистрировалась на нем, несмотря на то, что много читала нелицеприятных отзывов. Но все-таки решила сама все проверить и разведать. Но нельзя объять необъятное.
Из всего моего списка "рабочих мест" по написанию отзывов именно этот стоит на последнем месте.
И я обращаю ваше внимание именно на слово "стоИт", так как вычеркивать я его пока не собираюсь.
Хотя особого рвения и желания работать там нет. Просмотров мало, хотя при этом один просмотр стоит 10 копеек. А вы понимаете, что это не самые низкие расценки за просмотры.
При регистрации вам сразу же дадут приветственные 100 рублей, после чего предложат написать два отзыва на новые объекты, которых на сайте еще нет, и за это вы получите еще 100 рублей. С этими задачами я справилась удачно и это вдохновило меня на дальнейшую работу.
Скажу сразу, проверяют отзывы не очень быстро, особенно на новые объекты. С одной стороны это неплохо, так как есть уверенность в том, что опубликовав ваш отзыв и допустив его к массовому посещению, вас не заблокируют.
Конечно, можно делиться реферальной ссылкой. Что я тоже сделала. Один реферал был так недоволен моим предложением поработать на этом сайте, что написал мне негодующее письмо. И я его прекрасно понимаю, так как, теряя время на Tutux, можно было бы в другом месте заработать.
Но вывести минималку я все-таки намерена, так как жаль оставлять свою работу. Поэтому пишу там раз в месяц. Думаю, что к концу 2016 года минималка наберется.
Хотя, кто его знает, может, сайт и раскрутится, хотя ни разу еще не попадала на него через поисковики.
Зато интерфейс сайта очень удобен и понятен, фотографии добавляются безо всяких заморочек.
В принципе, пробовать можно, особенно, новичкам - чтобы набить руку.

Little foot
написала 26 января 2015 в 19:37

Я тоже минималку собираю)

написала 26 января 2015 в 19:53

Да я уже 8 месяцев ее собираю. Нужно побольше написать, вывести и забыть, может быть. только вот ведь как бывает, минималку выведешь, а дальше - по накатанной, уже в колею войдешь и жалко бросать))

Аленушка
написала 27 января 2015 в 22:46

А я её год собираю, но есть момент, сначало висит отзыв, никому не нужен, а то прорывает на посмотреть.

написала 27 января 2015 в 23:25

Я не знаю - никаких просмотров. Вот вчера написала отзыв - старалась, правда. Не зря - оказался в числе лучших. проверю, может, хоть он сдвинет мои начисления в сторону увеличения. Ссылки не имею привычки кидать по соцсетям, так как считаю, что все это разово. Посмотрю, что будет дальше))

Инженерка
написала 30 января 2015 в 23:06

Тяжко там минималка набирается.

написала 30 января 2015 в 23:27

Да, за то, что отзыв попал на главную страницу, у меня за два дня набежало аж 2 рубля, а это прогресс. нужно еще написать для скорейшего скопления минималки))

написала 12 февраля 2015 в 20:15

Хоть бы минималку вывести.

Хочу Всё Знать
написал 9 апреля 2015 в 09:19

Сайт из разряда "Вывести минималку и забыть о нем!"

написала 13 декабря 2015 в 15:45

Кстати говоря, минималка накопилась гораздо быстрее, чем я рассчитывала, уже вывела и уже потратила. Так что работать можно - продолжаю!