Отзыв:

А что из новинок для волос? Пробуем

17.10.2014
Казань
Дата: 05.11.2019
Достоинства: экономичный, восстанавливает с первого применения, приятный аромат, удобный флакон, хорошая цена
Недостатки: не обнаружила

Шампунь для волос Tresemme Repair and Protect взяла для пробы. Вообще заметила, что флаконы меня все-таки привлекают. Люблю подобный стильный дизайн и удобные крышечки.

Флакон удобно держать в руке. И объем 400 мл, хватит надолго.
Будете долго пользоваться, более 2 месяцев, так как наносить его нужно совсем немного. Пенится отлично и смывается неплохо.

Аромат шампуня мне понравился. Эссенция средней плотности, белого перламутрового цвета. По эффекту после применения скажу: соответствует описанию. Производитель выполняет свои обещания, волосы становятся гладкими без секущихся кончиков, приятно пахнут, легко укладываются.

Состав как состав, понятно, что химии предостаточно. Однако заявлено, что шампунь содержит биотин. И он есть в описании продукта.

И еще очень немаловажный факт: ваши волосы не будут похожи на сосульки на второй день. Чистота сохраняется довольно надолго. Так что пользоваться шампунем можно как каждый день, так и раз в неделю.

Рекомендую попробовать. Мне шампунь подошел. И буду пробовать другие средства от этого производителя. В качестве подарка - тоже неплохая вещь.