Отзыв:

А что бы вы сделали в такой ситуации?!

24.01.2014
Россия
Дата: 30.03.2014
Достоинства: Жизненно, Интересно
Недостатки: Нету

Неделю назад наткнулась на многосерийный фильм «Я больше не боюсь», который шел по телеканалу Россия 1.
Моё внимание привлекла актриса Анастасия Заворотнюк, поэтому я решила немного задержать своё внимание на этом фильме.
Но уже буквально к концу первой серии я поняла, что он меня заинтересовал, мне стало интересно, как будет развиваться дальнейшая судьба главной героине Веры (Анастасии).
Немного расскажу про сюжетную линию:
В фильме рассказывается о том как главная героиня Вера прожила двадцать лет, не ведая ни печали ни забот. Муж прекрасно зарабатывал, обеспечивал при этом полностью семь. А Вера воспитывала детей и занималась домашними делами.
Но после известия о том, что ее муж погиб, счастливая и беззаботна жизнь Веры изменилась...
В процессе просмотра фильма я переживала все происходящие события вместе с главной героиней.
После просмотра фильма задумалась о мысли, о том, что обеспеченная жизнь людей не всегда является легкой и беззаботной.
Многосерийный фильм "Я больше не боюсь" смотрится на одном дыхании, концовку фильма я представляла иначе, нежели чем закончился.
Понравилась, как сыграла свою роль Анастасия Заворотнюк, после этого фильма поняла, что она является хорошей актрисой, которая может играть не только в веселых комедиях, но и в драмах.