Отзыв:

А будут ли ручки бархатные?)))

04.09.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Отлично справляется со своей задачей.
Недостатки: Парабены в составе.

Крема фирмы "Бархатные ручки" знаю давно, ценю, уважаю, довольно часто приобретаю и с удовольствием пользуюсь.

И вот совсем не давно мне посчастливилось познакомится с новинкой этого бренда «Крем для рук Бархатные ручки "Роскошь макадамии" с маслом ореха».
Мне его подруга подарила, за что я ей очень-очень благодарна и признательна. Это прекрасное средство мне сразу понравилось. Буквально после первого нанесения на кожу рук.
У крема тонкий, очень нежны и не навязчивый аромат, на коже запах не меняется, и ручки пахнут восхитительно, чем-то цветочным и просто свежестью.
Упаковка как всегда удобная и компактная, но вот цвет упаковки для крема "Бархатные ручки" необычный, коричневый, наверно что бы подчеркнуть, что в нем содержится масло ореха. В общем привлекает внимание и смотрится довольно стильно.
Сам крем не жидкий и не густой, то что надо, на ручки ложится отлично и очень хорошо впитывается.
Эффект обволакивания и "бархатных ручек" держится где-то пару часов. Это не очень много, приходится наносить снова, если сильно сушит кожу. А так как у меня после водопроводной воды кожа просто просит увлажнения каким-нибудь кремом, этот очень хорошо справляется со своей задачей.
В составе крема есть парабены, это однозначно минус, я думаю всем известно что это за вредные вещества.
Так же нравится что крем не содержит искусственных красителей.
Вообщем и целом крем меня полностью устраивает, ну может за исключением небольших отрицательных моментов. Могу смело всем рекомендовать эту новинку, хороший результат и бархатные ручки Вам обеспечены!!!)))