Отзыв:

9 мая в Фанни парке

06.05.2013
Дата: 09.05.2013
Достоинства: Красивое место, разнообразие аттракционов.
Недостатки: Деньги берутся за все - разве то вход платный.

На 9 мая мы пошли именно в этот парк, ведь у нас маленький ребенок, которому будет интересна детская развлекательная программа. Парк этот, на мой взгляд, один из лучших парков в Тольятти. Тем более что в прошлом году здесь открыли аквапарк, и воообще парк прибрали и теперь здесь есть даже такой аттракцион, как шар на воде.

Однако так же в последнее время здесь все стало переводиться на деньги. К примеру, обычная детская площадка, которая стоит в каждом дворе, и та стала платной. Естественно, на одном аттракционе ребенок остановиться не может, ведь вокруг столько соблазнов!В итоге под конец прогулкапревратилась в плач.

Сама территория парка, как я уже написала выше, очень ухоженная - вокруг статуэтки, фигруки, зелень, деревья. Особенно восхищают ивы над водой... Некоторые аттракционы, правда, давно уже нуждаются в ремонте, а не просто в покраске.К примеру, на уговоры мужа прокатиться на колесе я так и не согласилась. Хотя вид от туда, безусловно, открывается просто фантастический.

Так же на териитории парка в этом году появилось красивое кафе, так что и взрослым теперь есть где отдохнуть. Я ставлю этому парку четыре балла - высшую оценку за безумную красоту этого места и за разнообразие аттракционов, и низсшую оценку за сдергивание денег с родителей. На мой взгляд, уж детская площадка точно должна быть бесплатной.