Отзыв:

8 лет нашей машинке, а на вид как новенькая

17.04.2015
Дата: 29.11.2017
Достоинства: яркая машинка как раз для девочек, качество отличное, не поломалось ни одной детальки
Недостатки: не нашли

Приветствую вас на своей страничке!

Автомобиль "Вероника" игрушечной фабрики Полесье я своей дочке покупала 8 лет назад. Пусть и девочка, но нам очень хотелось машинку. И как устоять встретив такую машинку для девочек)) сама бы гоняла на такой)

Во первых машинка очень яркая, выполнена в розово-фиолетовом цвете (как раз для девочек), имеет открытую форму в виде кабриолета.

Салон имитирован под настоящий, имеются сиденья и руль

Колеса прочные, выполнены в темно синем цвете

Тут же, на дне имеется этикетка с названием, которая за 8 лет немножечко истрепалась, но название видно

Машинка обычная, не инерционная, без света, музыки и дополнительных спецэффектов, которые сейчас привлекают детей. Но нам хотелось именно эту машинку!!!

Когда дочка была совсем маленькой и училась только ходить, мы привязывали к машинке веревочку, тем самым выполняя роль каталки))

Конечно же покупкой я осталась довольна, ребенок и до си пор от нее в восторге. Перешла наша машинка по наследству братику. Качество хорошее. Цену не помню, но не более 350 рублей я за нее отдала. Сейчас наверное в два раза дороже будет.

Полесье всегда славится качеством своих игрушек, пусть без спецффектов, зато они не убиваемые.

Спасибо за внимание к отзыву)