Отзыв:

6 рублей за 5 месяцев...

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 16.10.2018
Достоинства: Высокая ставка
Недостатки: Мало просмотров, высокий минимум, долго проверяют

Примерно в мае этого года я решила попробовать свои силы в написании отзывов. Выбрала несколько сайтов на пробу, в том числе и Tutux.

Мой итог на данный момент 6,2 рублей. Хотя написала уже 20 отзывов и друзей аж 48 человек. Но я так понимаю, что нет ни внешних, ни внутренних просмотров практически. Друзья судя по данным сайта заходят редко - большинство раз в месяц, видимо, чтобы аккаунт был жив.

Темы выбирала разные - продукты, путешествия, фильмы, сайты опросов. Наибольшие просмотры у отзывов о путешествии - 17 по одной позиции, многие остались абсолютно без просмотров.

Ставка идёт хорошая - 10 копеек за просмотр. Но вот модерации это вещь. Проверяют по нескольку дней. А когда написала отзыв на новый объект - фильм, который сама добавила, то был рекорд просто - недели три проверяли. Что там такого сложного было не знаю.

В общем сильного желания продолжать и нет, максимум зайти раз в месяц и написать один отзыв можно. Хотя до минималка мне копить годами таким темпом.

Рекомендовать не буду, есть более интересные сайты, про которые расскажу в последующих отзывах. Спасибо за внимание к моему отзыву и до скорых встреч на сайте.

l-milka
написала 16 октября 2018 в 10:20

Сайт забросили и он медленно умирает. Шансы хоть на какие-то просмотры есть только если отзыв попадет в "лучшие", а это от 2500 знаков +несколько фото. Два года назад там было лучше чем здесь в плане просмотров и я там активничала, как оказалось, зря, в итоге на счету 200 руб, не знаю, доживет ли сайт до момента, когда у меня скопится минималка(( Сейчас пишу раз в месяц, если не забываю. Наверное, и другие авторы так

LedyG
написала 16 октября 2018 в 17:50

Я вас уверяю, что даже попадание на главную сегодня не гарантирует просмотры. Мой вон висит в данный момент - никакого толку.

LedyG
написала 16 октября 2018 в 10:38

Друзья на Тутуксе абсолютно бесполезны, так как, дружеские плюсы не засчитываются. Даже если 48 человек будут смотреть ваши отзывы, минималку вы выведете нескоро, она там немаленькая. Вообще про этот сайт стоит забыть и не тратить на него время. Раньше он был нормальным, но сейчас, такое ощущение, что скоро крякнет. Все хорошие авторы либо ушли оттуда, либо пишут раз в месяц.

milayaya01
написала 16 октября 2018 в 10:56

Ах, этот Тутух... За два месяца 20 копеек... Пустая трата времени..

Ладушка
написала 16 октября 2018 в 13:24

как хорошо, что я не тратила время даже на регистрацию. Путем проб и ошибок пришла к мнению, что для пассивного заработка на отзывах подходят только три сайта: Отзовик, Айрекомменд и Спасибовсем. На остальные даже не стоит силы тратить.

Hearty Friend
написал 16 октября 2018 в 16:02

Шесть рублей - это сильно =) А какая там минималка, если не секрет?

Kotenok-mandarinka
написала 8 ноября 2018 в 20:35

Вроде 300))(

marina65
написала 17 октября 2018 в 23:47

Рекордная модерация, я еще не встречала, чтобы несколько недель не было одобрения.

Klara22
написала 22 октября 2018 в 21:07

Не стоит тратить время, очевидно.