Отзыв:

50 оттенков серого книга моих фантазий..

03.04.2015
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Будет интересна тем, кто любит скучный, однообразный секс.
Недостатки: Минусов не нашла

О книге "50 оттенков серого" узнала от своей подруги с работы. Заинтересовавшись, нашла в интернете, скачала на телефон и начала читать. Хочу сказать, о том, что начиная читать очередную книгу, сразу понимаю буду ли ее читать или нет. Читала на одном дыхании, люблю описание постельных сцен именно в такой форме, как в " 50 оттенков серого". Мне близка по духу "внутренняя богиня" главной героини.
В процессе изучения книги и ее постельных сцен, примеряла на себя поведение героини и ее отношения с Кристианом. Многое из постельных сцен пожалуй я бы сама была бы не прочь повторить, так как люблю эксперименты. И даже красная комната боли меня ничуть не смутила, это реальный способ оживить свою сексуальную жизнь и естественно разнообразить, но тем кто привык видеть секс только как супружеский долг в одной миссионерской позе, не стоит читать ее. Книга будет для Вас полным извращением и наполнена постыдными сценами ничего не имеющими общего с настоящими глубокими чувствами. Хочу теперь прочитать и остальные части, оно того стоит.