Отзыв:

5 разноцветных салфеток из Светофора

06.05.2014
Муром
Дата: 23.05.2021
Достоинства: набор из 5 штук, недорого, красивые
Недостатки: не впитывают влагу

Уже очень давно просто не могу обходиться без салфеток из микрофибры. Они у меня повсюду и всегда есть про запас. И вот моя очередная покупка из магазина Светофор - набор салфеток Линотек из 5 штук. Ценя этого набора 50 рублей.

Очень забавная упаковка - с мордочкой котенка, тот же рисунок повторяется и на самих салфетках.

Размер салфетки самый удобный, стандартный даже можно сказать - 30*30 см. Меня очень привлекла расцветка салфеток - нежные пастельные тона. И хотя на ощупь салфетки очень "стеклянные", я все равно их купила. именно такими салфетками плохо делать влажную уборку, так как после неи остается ворс и разводы.

Но зато их хорошо использовать на кухне для протирания столов.

К сожалению, не могу назвать салфетки Линотек универсальными, так как для чистки стекол они тоже не подходят, совершенно не впитывают влагу с окон.

Я не буду больше покупать эти салфетки, хотя и по цене они очень привлекательные, лучше купить в магазине Фикс Прайс набор из 3-х салфеток, которые, действительно, выручат где угодно.

Anita-San
написала 23 мая 2021 в 20:12

На вид похожи на байковые, гладкие очень. Еще в Галамарте хорошие салфетки продаются, отлично впитывают.

Skarlet
написала 23 мая 2021 в 21:20

А мне понравились эти салфетки, вот только для меня они очень громадные. Этим мне не очень удобны они.