Отзыв:

5-й год на сайте. Мой самый популярный отзыв...

30.05.2017
Город
Дата: 27.09.2021
Достоинства: Платит.
Недостатки: Уведомления.

Несколько лет назад я уже писала отзыв. Сегодня пишу повторно уже с бОльшим багажом опыта.

Я не такая ярая поклонница данного отзовика, по сравнению с той, что была раньше. Пару отзывов в месяц для меня уже потолок. Объясняю это тем, что я рабочий человек и на написание текста требуются и время, и иногда свежая голова. Но захожу на сайт регулярно! Мой заработок в день составляет от 3 до 5 рублей. Я понимаю, что это совсем немного, но чтобы зарабатывать больше, нужно и писать больше и на популярные темы (товары, услуги и т.д.). Мой максимум в сутки - 40 рублей. Ах, если бы ещё знала, какой отзыв так выстрельнул, то обязательно поделилась бы. А самым популярным стало, как мне казалось, не очень известное приложение. На сегодняшний вечер общая сумма моего дохода составляет почти 7500. С рефералами у меня не сложилось, а так было бы больше.

Что же мне нравится в нашем отзовике "Спасибовсем"? Он у нас самый добрый. Здесь собрался самый культурный и воспитанный контингент. Здесь неприемлен мат, и это абсолютно правильно. Здесь можно почитать не только отзывы о товарах, но и узнать, какой товар лучше и почему лучше. Все это можно найти в рейтингах. Честно признаюсь, забываю об этом разделе. Но я исправлюсь!

А теперь чего же мне не хватает на данном сайте.
Это уведомлений о комментариях! Нет, я не имею в виду комментарии к отзывам, а хотелось бы, чтобы меня как-то уведомили при ответе на мои вопросы, оставленные в комментах.

Был случай, когда я написала отзыв об актуальной в наши дни теме. Но его не пропустили. С одной стороны понимаю администраторов, почему они так сделали, но с другой стороны, я писала от души, и хотелось бы поделиться мнением, узнать, что об этом думают другие. В общем, я ещё надеюсь, что моему отзыву ещё найдут местечко в будущем.

И все же, разработчикам большое спасибо за "Спасибовсем.ру", за то, что даёте возможность зарабатывать, хоть и не много, но на сотовую связь хватает. Желаю вам дальнейшего процветания.
Спасибо всем за внимание.