Отзыв:

47,5 грамм за 140 рублей

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 16.08.2022
Достоинства: Приятный вкус, аромат.
Недостатки: Чуть не хватает благородной горчинки.

Продолжу разговор о растворимом кофе.

Сегодня хочу поговорить о натуральном, сублимированном кофе “Черная карта Gold”. Которое изготавливает ООО “ШТРАУС” находящееся, во Владимирской области, городе Струнино, Толстого 2а.

Упакован кофе в стеклянную банку, вес нетто 47,5 грамм. Закрыта банка пластмассовой крышкой, которая просто защёлкивается, а не закручивается по резьбе. Немного не привычно, но на качество и вкус это как говорится не влияет))

Вкус у “Чёрной карты” приятный. Только чуть не хватает благородной горчинки, или скажем так перезжонности. Впрочем если положить полторы, две чайных ложки на чашку, то это не так заметно.

Вот только одного не могу понять. Почему вес нетто именно 47 с половиной грамм. Неужели нельзя сделать ровное число? А так кофе очень не плохой. Поэтому возьму на себя смелость и даже попробую посоветовать Вам уважаемые читатели кофе “Черная карта” к употреблению!