Отзыв:

45 рублей за 1000 знаков. Неплохо

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 26.12.2016
Достоинства: Проект платит каждую неделю
Недостатки: Сложные задание

Когда искал работу копирайтера, то наткнулся на luckyfamilyman.ru. И им нужен автор по разным темам. Решил написать письмо, но ответ пришел спустя неделю. Чтобы начать сотрудничество мне нужно связаться с редактором. Затем предоставить примеры своих работ, сколько в месяц смогу писать. В основном на юридические темы, но иногда и на медицинские.

После того, как я связался с редактором и обсудили объемы, то предоставили специальную площадку, где могу писать и отправлять статьи. Предоставили более 20 ключей на одну статью, и дали 48 часов. Кроме того, нужно проверить наличие ключей в специальной программе, на наличие ошибок и уникальность должна быть от 95%. После того как все условия выполнены можно отправить на проверку. Некоторое время я работал, но дальше не получилось. Так как темы очень сложные и нужно грамотно вставлять сложные ключи, без них программа не пройдет.

gur55
написал 26 декабря 2016 в 08:14

Не соответствует такая оплата данной работе...мое мнение.

emoemoemo
написал 26 декабря 2016 в 11:22

Поддерживаю.

написал 25 января 2017 в 02:19

Здравствуйте! Я тот человек, с кем связывался автор. Хочу внести уточнения.

1. Сейчас наши авторы НЕ работают с ключами. Поэтому никаких "20+ ключей" теперь нет.

2. На выполнение работы даётся сейчас 72 часа. В ТЗ входит примерный план статьи и перечень правил.

3. Сейчас отвечаю в течение 1-2 дней. Однако взять авторов в работу не всегда получается, т.к. иногда нет "свободного" редактора, за которым могу закрепить исполнителя (например, сейчас именно так дела обстоят). Но желающих - записываю в список, и как только появляется редактор - сообщаю (редакторов сложнее обучить, чем авторов).

4. Да, редакторы проверяют статьи скрупулёзно (построение предложений, смысловую нагрузку, соответствие ТЗ и пр.).

5. Кроме 45р. за 1к, оплачиваются картинки (5р. за штуку) и видео (ссылки на ютуб) - 10р. за штуку.