Отзыв:

44108 - Мокко на каждый день;-):-)

17.10.2013
Дата: 21.03.2019
Достоинства: красивый оттенок (напоминающий кофе), приятна губам, хорошо и легко ложится/наносится, может долго держаться на губах
Недостатки: пока нет в каталоге (хочется надеяться, что не снята с производства)

Ещё осенью (прошлого, 2018 года), листая каталог, меня заинтересовала помада "Модельер цвета" оттенка "Чарующий мокко" (с артикулом 44108). Сразу, на всякий случай, заказала пробник этого оттенка (вдруг, разочаруюсь?!).

После получения и нанесения - влюбилась сразу в "Чарующий мокко" и уже в следующем каталоге заказала помаду с таким оттенком:-)

Помада оправдала все мои ожидания. Действительно, чарующий мокко! Оценили многие окружающие, моя подруга и мой супруг (по поводу помады он сказал так: "Нежный оттенок. Тебе идёт!").

Что касается качества, качеством помады я очень довольна; легко и хорошо ложится/наносится, спустя несколько часов после нанесения не сворачивается в полосочку (как это бывает у некоторых помад), приятна губам (нет ощущения тяжести или чего-то лишнего, как бывает (повторюсь) у некоторых помад). Добавлю, что она долго держится на губах (около 5 часов можно не красить губы, при условии того, если не кушать, не пить чай/кофе и другие напитки и т.д.) и у неё (тонкий!) приятный аромат (мне он напоминает шоколадные конфеты).

P.S. Уже прошло, наверное, пять каталогов, а её всё нет в продаже. Если она снята с производства, то очень жаль:-(