Отзыв:

Талантливый певец и эффектный блондин:-)

17.10.2013
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Песни, голос, исполнение, музыка, клипы
Недостатки: Для себя - не заметила

О таком певце, как Андрей Губин, я узнала ещё в конце 90-х годов (если не ошибаюсь, в 98-м году; тогда я училась в 3-5 классе), благодаря песням "Зима холода", "Милая моя" и "Забытый тобой"... Эти песни мне сразу понравились!

А в 9-м классе он стал одним из моих любимых певцов... Моя подруга тоже была безума от его песен. Также он был нам симпатичен внешне, но мы никогда не были фанатками. Эффектный блондин!

Песни у него очень хорошие, многие нравились (не было одной или несколько самых любимых, каждая хороша по-своему). Клипы мне тоже нравились! Приятный голос, отлично подобранная музыка и отличное исполнение!

А после 2004 года я перестала слышать его новые песни, тем более, видеть новые клипы. В "Википедии" пишут, что причина ухода со сцены - болезнь. А во многих источниках пишут, что его последний альбом "The Best" был выпущен в 2008 году с единственной песней "Лена". Мне очень жаль, что о таком романтике, как Андрей Губин, уже давно ничего не слышно. А я не отказалась бы послушать его новые песни...