Отзыв:

4 сезон популярного реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ.

22.02.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Красиво снято, интересное шоу, красивый холостяк
Недостатки: Некрасивые и скучные девушки

Когда стало известно, что холостяком четвертого сезона будет Алексей Воробьев моей радости не было предела. Ну наконец-то нормальный симпатичный холостяк. Поэтому премьера была по истине долгожданной для меня. Если вы еще не смотрели ни один выпуск шоу "Холостяк", то для вас объясню в чем суть этого шоу, остальные могут листать отзыв дальше.

В чем суть шоу?
Девушки, которые прошли кастинг на шоу, будут бороться за сердце холостяка, имя которого они узнают лишь при первой встрече с мужчиной. То есть заранее имя холостяка никто не знает, это держится в строжайшем секрете. После каждой недели шоу будут покидать девушки, которые не получат розу от холостяка на "Церемонии роз". Все достаточно просто, а смотреть это шоу интересно, особенно когда появляются интриги и между участниками проскакивает намек на отношения.

Что особенного в четвертом сезоне?
После первых двух выпусков стало понятно, что симпатичных девушек на проекте мало, и что наш холостяк бабник еще тот, ну об этом стоило догадаться, не знаю как будут развиваться события дальше, но пока это шоу меня не впечатлило. Четвертый сезон пока самый не интересный, не смотря на очень смазливого холостяка.