Функциональность
Удобство
Отзыв:

4 года использования и вообще никаких проблем

20.06.2016
Таганрог
Дата: 06.02.2019
Достоинства: Очень удобный, хорошая цены, работает без проблем
Недостатки: Больше не выпускают эту марку
Функциональность
Удобство

Всех приветствую. Сегодня мой отзыв будет о смартфоне, который я купил себе еще 26.06.2015 года.
Не большой любитель менять телефоны, тем более на тот момент у меня было уже два смартфона, но мне нужен был именно смартфон с операционной системой Windows. На тот момент Microsoft Lumia 535 был единственный в продаже с такой системой. По этому я его сразу купил.

Стоил смартфон 8 тысяч 143 рубля. Смартфон целый, а вот чек от него уже давно поблек, еле разобрал что там написано. Зато от него нашел коробку, в которой он продавался. Ничего особенного. Обычная коробка, куда помещался сам смартфон

краткое руководство зарядное устройство. Никаких наушников, ничего лишнего в комплект не входило. Сама упаковка удобная, небольшая, яркая

Теперь немного о характеристике самого смартфона. Тут все просто, как я писал выше, операционная система Windows, две сим карты

Сам смартфон хоть и достаточно большой, но очень удобный, не тяжелый

Удобный в эксплуатации, все как на компьютере Работает очень быстро, не зависает. Единственное так и не понял, есть у него мусор(ненужные файлы) которые надо очищать или нет. Искал информацию в интернете, кто пишет есть, кто пишет нет, но в прочем смартфон не зависает, значит ничем не забит.

Еще не понятен тот факт, что эта марка смартфона была выпущена 2014 году, я купил свой в 2015 году, а в 2017 году они уже пропали из продаж и их до сих пор не производят. По этому сейчас уже вообще нет в продаже телефонов на платформе Windows Phone 8.1.
У меня по мимо него есть и смартфон на платформе Android и с операционной системой IOS, но все равно больше всего я использую в работе именно Microsoft Lumia 535. Без него как без рук, привык к нему, очень удобный. Жаль что больше нельзя купить что-то подобное.

rto
написала 6 февраля 2019 в 23:59

Здорово, четыре года-это большой срок

Ваз 2104 моя мечта
написал 7 февраля 2019 в 03:20

У меня нокиа н8 был давно. Я с ним почти 4 года проходил, а потом продал за 3500. Но внешне он в идеале и технически был так, как в чехле всегда носился.

aleksandra78
написала 7 февраля 2019 в 08:59

тоже самое с сентября 2015 работает, только заднюю панель поменяла с зеленой на оранжевую))

milayaya01
написала 11 февраля 2019 в 09:22

В свое время был популярен. Качество хорошее, но ОС windows я не люблю. Андроид ближе.