Долговечность
Отзыв:

39 рублей за 3 пары? Это шутка какая-то? Возьму конечно :)

28.07.2015
Россия
Дата: 31.08.2015
Достоинства: дёшево и симпатично
Недостатки: за такую цену их просто не может быть!
Долговечность

Люблю я магазинчик центро за его лояльные цены! Постоянно там отовариваемся обувью, а вот последнее время ещё и серёжками!

Кто говорит, что обувь там покупать нет смысла - развалится очень быстро, я категорически с ним не согласна! Некоторые пары носила аж по 3 года... Наверное у меня ноги такие бережливые, потому что сама я не очень заботливая хозяйка в плане одежды и обуви :)

На счёт серёжек пока ничего не могу сказать, одну пару ношу пару месяцев, одеваю изредка, а эта покупочка - новая, ещё не ношенная. Так что на счёт того, почернеют они или развалятся - сказать ничего не могу, да и не думаю, что за 39 рублей это важно :) так, одуть пару раз, побаловаться, покрасоваться, и хватит! Считай уже серьги себя оправдают!

Вот как выглядит сама упаковочка с ценой:

Там 3 пары серёжек: одни длинные висюльки, аж до плеч, а другие 2 пары - гвоздики. Идеально будет для тех барышень, у которых больше одного прокола в ухе, как у меня. Вот, как смотрятся длинные серьги с гвоздиком на ухе:

На одной серёжке не хватает пластикового крепежа,

но я просто удалила второй, поэтому теперь они абсолютно идентичны :)

Ещё раз все серьги в сборе:

Рекомендую эти серёжки тем, у кого уши не капризные и не будут гноиться из-за сомнительного металла и также тем, кого не воротит от дешёвой бижютерии! :)

Покупкой я осталась очень довольна и периодически буду наведываться в мой любимый магазинчик Centro!

Всем приятных покупочек!