Отзыв:

300 рублей практически за ничего не делание

04.04.2018
Дата: 23.02.2019
Достоинства: Действительно платит, куча бонусов, быстро перечисляют деньги
Недостатки: Таких нет

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Хочу с Вами поделиться своим мнением о сайте исследования покупок компании ООО «ГфК-Русь». Об этом замечательном сайте я узнала на форуме мамочек (иногда там можно наткнуться на очень полезную информацию). Данная фирма более 20 лет проводит исследования в социальной и маркетинговой сфере, с целью изучения покупок товаров и услуг. Соответственно все это делается по заказу производителей этих товаров и услуг.

Регистрация на сайте занимает порядка 30 минут, необходимо заполнить очень подробно анкету (указать мех лиц, что с вами проживают), а так же ответить на ряд вопросов. Исходя из этого будет рассчитываться сколько примерно вы будете тратить в месяц. Также необходимо указать, номер человека который вас пригласил, без этого регистрация не пройдет. Вот мой код 734868 вдруг кто-то захочет зарегистрироваться.

Сканирование чеков можно производить через сканер или приложение. Я сканирую через приложение, так как на сканер очередь.

Существует определенный перечень товаов, которые необходимо сканировать.

За сканирование покупок ГФК начисляет каждый месяц 300 рублей. По истечении года сканирования идёт бонус 500 рублей, на второй и последующие годы уже 1000 рублей. Также существует программа "Пригласи друга", за каждого приглашенного друга вы получаете бонус 170 рублей. Также существуют и другие виды поощрений: участие в опросах, доплаты за разные виды активности, обновление установочной анкеты, медиа-анкетирование.

Вот моя страница панелиста.

За год с помощью приложения ГФК СмартСкан я заработала 5940 рублей. Сумма хоть и не большая, но для мамы в декрете существенная. Тем более времени на сканирование чеков занимент порядка 15-20 минут в неделю. Позже я приноровились, сразу в магазине сканировать покупки до оплаты, а уже после оплаты вношу в приложение только сумму и делаю фотографию чека. В подтверждение моих свой скан страницы начислений.

Денежные средства перечисляю на карту Сбербанка, деньги приходят в течение 1-2 дня. Хотя у них указано, что деньги переводятся в течение 2 недель. Первый раз деньги выводила на карту другого банка, деньги шли 2 недели.

Вот так выглядит приложение ГФК СмартСкан в телефоне.

В приложении можно посмотреть свои покупки, даже посмотреть статистику по товарам и магазинам.

Большой плюс, что можно брать отпуск или больничный, и это время тоже будет оплачено.

Я приложением я очень довольна, у него очень много плюсов, а минусов я не нашла