Отзыв:

3 рубля по факту и копейки на просморах! А я так верила в успех...

17.07.2016
Австралия
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Пассивный дохо и оплата по факту, маленькая минималка к выводу
Недостатки: Сомнительная смена правил

Начитавшись положительных отзывов о высокой оплате, я побежала на новый отзовик регистрироваться. Только вот прибежала поздно. Многообещающие перспективы медленно начали трансформироваться в стандартные правила, в соответствии с которыми действующие авторы будут получать за свои труды копейки.

На "Сендревью" я оставила тридцать отзывов. Поначалу просмотров практически не было. Я решила воспользоваться присутствующей под каждой ссылкой функцией "Поделиться в соцсетях" и поначалу все свои отзывы отправила с помощью репоста на Гугл-аккаунт. Просмотры начали активно начисляться, что меня очень порадовало.

Я решила еще и сделать репост на площадку "Вконтакте". Там у меня много друзей, которые обожают читать мои "шедевры пера". Но, к моему большому удивлению, каждый мой уникальный репост получил всего-лишь по одному просмотру. А потом по количеству просмотров пошел вообще мизер.

Напомню немного условия сотрудничества с авторами на сайте Sendreview:
- оплата по факту за уникальный отзыв с минимальным размером в 500 символов равна 3 рубля;
- уникальный просмотр одного отзыва равен 10 копейкам;
- вывод на рублевый кошелек Вебмани от 20 рублей один раз в недеделю - по четвергам.

Раньше за некоторые отзывы платили по 15 рублей. Сейчас оплату снизили. Говорят, что временно, но я в этом очень сомневаюсь.

В общем, работать там я попробовала. Но вот последняя картина по просмотрам меня смущает. Подозреваю, что мне их прикрутили искусственно, как только увидели, что мои отзывы хорошо просматриваются.

Правда, один вывод моих кровно заработанных мне уже сделали.

В целом, судя по последним действиям администрации "Сендревью", складывается впечатление, что репутация сайта вскоре испортится окончательно. Пока больше там не пишу. Понаблюдаю за дальнейшим развитием событий!

Маруська
написала 26 февраля 2017 в 21:36

Я только зарегистрировалась, а там бах и снизили оплату!

написала 26 февраля 2017 в 21:50

Просматриваемость тоже снизили. За три рубля еще и фоты нужно оригинальные вставлять)))

Хочу Всё Знать
написал 27 февраля 2017 в 09:17

Фоты там ставят лишь бы какие, можно с оф сайтов картинки. И, почитав некоторые "шедевры" в бытовой технике, я смеялась до коликов. Какая уникальность 100%? Там отднотипные отзывы пачками выгружают, и ничего, промодерированы.

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 февраля 2017 в 21:46

3 рубля тоже неплохо как по мне. Я там зарегился,но писать не хочу. На обзорке как по мне ловить нечего вообще, а на этом есть смысл еще .

написала 26 февраля 2017 в 21:52

Платят как на ОтзовикеКом с которого все нормальные авторы давно сбежали)))

Аленка1988
написала 26 февраля 2017 в 21:51

Я тоже поздно туда прибежала)) вряд ли писать буду

написала 26 февраля 2017 в 21:54

Я прибежала за два дня до того как снизили оплату. Но писала о сайтах заработка. Думала, что на просмотрах выиграю. Зря только время потратила. За 30 отзывов - 1 рубль на просмотрах - это издевательство!

sneshinka
написала 26 февраля 2017 в 22:11

Зарегистрировалась,но не писала.За три рубля пусть им негры пишут)))

naday2502
написала 27 февраля 2017 в 11:29

не буду регистрироваться на таком молодом и непонятном сайте, у меня есть новичок уже, пока его хватает)

написала 27 февраля 2017 в 11:41

А какой новичок? Я тоже хочу!!!

naday2502
написала 27 февраля 2017 в 12:00

Votziv.Ru , тут про него тоже есть отзывы. Я пишу там периодически, за каждый отзыв 2 рубля(если 1000 символов), но просмотры идут. В месяц у меня пока получается 100 рублей.

olgalaura
написала 27 февраля 2017 в 14:39

Как-то очень быстро правила меняются. Вряд ли сайт долго протянет...

Ладушка
написала 2 марта 2017 в 09:36

совсем недавно у них было 15 рублей за отзыв, и резко снизили до трёх. на просмотрах там вряд ли заработаешь - сайт новый, нераскрученный. Интерфейс какой-то невнятный. Не стала время тратить писать там что-то. У меня на отзовике бонус меньше пяти рублей почти не бывает, и просмотров полно, не вижу смысла распыляться на сомнительные сайты

Tanya Pandora
написал 17 марта 2017 в 08:30

То есть оплата и за загрузку отзыва, и за просмотры?

Ладушка
написала 24 марта 2017 в 19:03

да, но просмотров практически нет