Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

25 часов в сутки

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Хорошее расположение, оригинальный интерьер
Недостатки: Есть мелкие недостатки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Это один и странных венских отелей, в которых мне доводилось побывать.

Он прекрасно расположен - с террассы (кстати, прекрасная придумка) открывается вид на Ратушу и до нее совсем недалеко пешком, с другой стороны под боком Музейный квартал и можно, не напрягаясь, пройтись по музеям и догулять до улицы Марияхильферштрассе на шоппинг и просто прогуляться. С другой стороны, прямо под боком отеля расположен довольно шумный перекресток, и если не повезло и окна выходят на него - будет шумновато.

Интерьер номеров очень оригинальный, модернистическо-урбанистический. Многим нравится, меня это, скорее, радражало, хотя что мне - переночевать да и все. В стандартном бюджетном номере нет шкафа, только полки. Если есть мнущиеся вещи - увы, вешать на спинку кресла.

Персонал довольно шустрый и доброжелательный. По-русски не говорят, но мне это без разницы, с английским нет никаких проблем в любой гостинице.

Завтрак платный, я такое не люблю. Проще сходить в ближайшую кафешку и пожевать чего-нибудь там. Вечером же ресторан набит народом - местные тоже приходят.

Повеселил телевизор в баре - прикован цепью к стене на полке. Его, что ли, пытались унести? Выглядит как-то странно. И вообще отель производит странное впечатление. Вроде так все оригинально, а вот старореживное здание 70-х годов постройки включает совковые ассоциации.