Отзыв:

2-в-1 - и защита от солнца, и блеск для губ

26.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: смягчает кожу губ, придает им розовый оттенок, имеет солнцезащитный фактор
Недостатки: дороговато

Бальзам для губ Shiseido Skincare Protective Lip Conditioner SPF 10 был куплен мною случайно, когда надо было сделать покупки на определенную сумму и к ним что-то давали, уже не помню что. Выбор пал именно на бальзам для губ, так как их я очень люблю.

Вообще поначалу не знала, что это я купила. И дома, раскрыв, упаковку, увидела приятный металлический флакон, а внутри него слегка желтоватую помаду с едва заметным шиммером. Бальзам тверденький, хотя поначалу казалось, что он будет маслянистым и тающим. Нет, он даже какой-то восковой по виду и текстуре.

Каково же было мое удивление и радость, когда при нанесении на губы я увидела приятнейший розовый цвет! То есть в стике это бесцветная а-ля гигиеническая помада, а на губах становится она похожа на розовый блеск.

На губах бальзам очень приятный, он нежный, обволакивает губы. В полоску белую не скатывается, губам комфортно, они увлажнены. Есть и защитный фактор, небольшой, но все же приятно. Даже когда у меня были шелушения на губах, применение этого бальзама помогло привести губы в порядок очень быстро.

Недешевое удовольствие, но всегда радуешься действенным средствам, на которые не жалко потраченных денег.