Отзыв:

2 опыта применения Табекс - удачный и нет

28.10.2013
Белгород
Дата: 22.03.2019
Достоинства: помогает, главное хотеть
Недостатки: очень дорогой, цена постоянно растет

К средствам помогающим отказаться от курения я отношусь положительно. Раньше никогда не задумывалась сколько мы с мужем выкидывали денег на сигареты, когда курили оба. Покупка сигарет это было как за хлебушком сходить.

В один день я проснулась и решила бросать курить. Попробовала сама, но не тут то было. Сила воли покинула меня очень быстро. Слышала положительные отзывы про Табекс, чем черт не шутит?
Желание есть таблетки помогут.

Сейчас цена значительно выросла. Я эти таблетки покупала 2 раза (мужу и мне) по цене 600 и 800 рублей за пачку. Сейчас же они достигают уже 1000.

В копилку положительных качеств можно отнести что Табекс - это препарат растительного происхождения.

Производятся данные таблетки в Болгарии. Производитель Софарма.

Упаковка внушает доверия, она стильная. Но показать её уже не смогу - выкинула =)

Внутри находится раскладушка с 2мя упаковками мелких таблеток. На каждой написан день приема.

А вот инструкция по применению.
Многим известно что выработать привычку можно за 21 день, отвыкать курить это такая же привычка, как и привыкание.

Сами таблетки крошечные, запивать малым количеством воды совсем не сложно.

В упаковке целых 100 таблеток рассчитанных на 25 дней приема. Чем дальше день, тем меньшее количество таблеток нужно принимать.

Дневник курильщика я не вела, но могу отметить в 4-6 день сигарета уже не вызывала бурного восторга у меня. Во рту ощущался не приятный привкус от сигарет, что радовало.

Прием данных таблеток меня дисциплинировал. Я специально ставила будильник на прием данных таблеток =) Я так же делала во время своей беременности по приему витамин.

В итоге я бросила курить. В нашем семейном бюджете появились свободные 3-4 тысячи рублей в месяц.

А мой муж так и не смог бросить курить, хотя так же пропил курс Табекса.
Вернее он смог бросить всего на 3 месяца, затем опять закурил.

Я пришла к выводу, что без желания бросить курить ничего не получится. У меня было желание, я бросила! У мужа желание не было, я его гнала из под палки. Поэтому неудовлетворительный результат.