Отзыв:

1335 рублей за 2 года.

26.09.2013
Россия
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Реально платят.
Недостатки: Платят очень мало.

Когда я стала писать этот отзыв, то сама была в шоке, что я на этом сайте уже 2 года (зарегистрировалась я в конце сентября 2013 года). И за два года я заработала только 1335 рублей!

Скажу честно, что для меня это копейки. Потому что на другом сайте Отзовик такую сумму я вывожу за месяц.

Я сразу видела, что сайт "Спасибо всем" приносит мало денег. Но я думала, что это временно, что со временем мои доходы возрастут. И они действительно возросли. С 1 рубля в сутки я стала зарабатывать 2-3 рубля в сутки. Но это все равно очень мало.

Поэтому у меня не возникает желания писать на этом сайте много. Я пишу по одному отзыву в месяц, и только в этот раз я сделала исключение, написала сразу 4 отзыва.

Если бы при написании отзыва на этом сайте давали бонус, как на сайте Отзовик, то я здесь бы писала больше отзывов. Но пока не хочется тратить время бесплатно. Лучше я буду писать на Отзовике или на сайте Irecommend.

Guzelka
написала 1 октября 2015 в 19:03

Вы знаете, меня сначала тоже коробили мысли, что сайт не приносит такого дохода, как на других отзовиках. Но после 100 отзывов ситуация поменялась. Теперь капает больше 3 руб, если отзывы на хороший товар, то доход постоянный. Кап-кап и набирается).

Amidala
написала 1 октября 2015 в 19:04

Да Вы и на Отзовике и Айреке не особо пишете. Тоже раз в месяц.

MaiAsim
написал 1 октября 2015 в 19:05

Согласен, что сайт не идеален, хотелось бы и больше просмотров, и бонусов, и много еще чего. Надеюсь, что в скором времени наша администрация возьмется за раскрутку сайта и просмотров будет больше. Но, чего вы хотите от 88 отзывов? Это число я взял с вашего профиля. По-моему, маловато для полноценного заработка.

Olgita
написала 1 октября 2015 в 19:27

Согласна полностью с автором маловато просмтров и от этого даже писать не хочется много. Тем более, когда есть сайты-конкуренты с лучшими условиями.

LedyG
написала 1 октября 2015 в 21:01

А мне нравится наш сайт! Хотя поначалу тоже не впечатлило. А 88 отзывов за два это очень мало, вполне естественно, что доход невелик.

NECZ
написал 2 октября 2015 в 01:48

По-моему,главное ,что сайт прозрачен и никто не сомневается,что его труд будет вознагражден.А где и писать,каждый выберет сам.Неужели многие пишут отзывы сотнями,только из-за денег.Не верю в реалистичность таких отзывов.Я могу писать только о том,что знаю от и до.

Olgita
написала 2 октября 2015 в 09:05

Вы не поверите, но большинство пишут именно из-за денег.

Вкусняшка-1
написала 2 октября 2015 в 14:19

Лучше зарабатывать на бирже

Augen auf
написала 2 октября 2015 в 14:37

Да,отзовик и айрек на сегодняшний день лидирующие сайты отзывов.
Но тут любопытно зато.
Не знаю,что у меня получится в итоге..

ЭмильЯ
написала 25 октября 2015 в 04:17

Здесь привлекают бонусы!!! Но мало просмотров, к сожалению. Деньги, конечно, меня интересуют, но отзывы должны быть полезными, как минимум! Их должен кто-то читать, а то смысл какой! На айреке хоть и платят мало, но там огромное количество просмотров по сравнению с данным сайтом!

Helga
написала 11 октября 2015 в 22:17

Сайт, конечно интересный и ему не помешала бы небольшая раскрутка. А если бы и просмотры увеличились и бонусы (пусть небольшие, но все-таки), то наш сайт составил бы конкуренцию отзовику и айреку, которые занимают высокие строки в поисковиках.

genm577
написала 16 октября 2015 в 05:51

в точку!

NMorel
написала 16 октября 2015 в 10:09

Согласна, что сайт не идеален, но зато здесь очень уютная атмосфера, и сюда хочется заходить чаще)

ЭмильЯ
написала 7 ноября 2015 в 20:41

Согласна, особенно с фразой:
"Я сразу видела, что сайт "Спасибо всем" приносит мало денег. Но я думала, что это временно, что со временем мои доходы возрастут."
Тоже из-за этого не хочется писать здесь много отзывов.

Ваз 2104 моя мечта
написал 11 января 2017 в 09:16