Отзыв:

1000 рублей, это уже серьезно! Еще бы почаще выводить!

22.03.2016
Дата: 09.11.2018
Достоинства: Премия за "отсев". Баллы за дополнительные работы, за друга.
Недостатки: Большая минимальная сумма, способы вывода.

Сайт опросник tz.expert (Точка зрения) буквально на днях порадовал меня первой выплатой. Получила целых 1000 рублей! Как раз очень нужны были деньги и вознаграждение пришло очень вовремя.

Это будет мой 13-й по счету сайт-опросник, на котором я получила "зарплату". И еще на 7 набираю минимальную сумму к выводу.

Мне почти все нравится на Точке Зрения. Оплата начисляется в баллах. 1 балл равен 1 рублю. За "отсев" начисляют 3 балла (рубля). Опросы не сложные, не утомительные. В зависимости от продолжительности бывают от 10 до 75 рублей.

Сначала опросы приходили редко. Но с выходом на каждый новый уровень, задания присылают все чаще.

Еще можно получить дополнительные баллы за заполнение расширенного профиля, активность и короткие опросы.

Конечно набирала я первую сумму долго. Зарегистрировалась 27.09.17г. Набрала 1008 баллов 28.10.18г.

Сразу же заказала вывод, пришло сообщение, что вознаграждение поступит до 13.11.18г.

Фактически баланс телефона пополнился гораздо раньше - 06.11.18г. Прислали ровно 1000 рублей, т.е. без единой копейки комиссии.

Способов вывода заработанных средств несколько, смотрите на фото. Меня устраивает один единственный - перевод на мобильный телефон.

Меня совершенно не смущает размер суммы на балансе телефона. Я уже давно завела себе дебетовую карту оператора Мегафон и с ее помощью трачу полученные средства в магазинах.

На данном сайте предусмотрено приглашение друга. В этом случае приглашенный и сам автор получат по десять рублей.

Буду продолжать работать на Сайте опроснике tz.expert и вас приглашаю!

Эмили
написала 9 ноября 2018 в 21:40

Какая большая сумма!

Ludmila1959
написала 10 ноября 2018 в 09:07

отличный сайт, и выплата без обмана

Машутка
написала 10 ноября 2018 в 15:51

А за сколько набралось?

написала 10 ноября 2018 в 17:00

Я в отзыве прописала точные даты регистрации и получения вознаграждения.

Anna999
написала 10 ноября 2018 в 16:21

еще не знала о таком опроснике, буду регистрироваться

Svant33
написала 10 ноября 2018 в 18:32

Интересно как. Правда долго первую зарплату зарабатывали. Но приятно, что платят за отсев.

marina65
написала 10 ноября 2018 в 20:17

Поздравляю с таким большим заработком.

UGRA0205
написал 10 ноября 2018 в 21:50

Поди-кось пропадёт скоро... Нынче нет порядочных опросников ))).

написала 11 ноября 2018 в 17:35

Да почему же нет, на 15 регулярно вывожу заработанное.

Angelinka2
написала 11 ноября 2018 в 16:52

Муторно на опросниках

написала 12 ноября 2018 в 21:29

Интересно, буду знать

написала 13 ноября 2018 в 10:00

Зато можно за несколько минут получить сразу рублей 70, а на некоторых 100, даже один раз получила 400 рублей за опрос (на ИнтернеОпросе).

Melisandra
написала 18 ноября 2018 в 08:44

Я вторую 1000 за 7 месяцев набрала)

Ладушка
написала 18 ноября 2018 в 19:17

Я тоже на этом сайте зарегистрировалась. Пока довольно часто приходят приглашения подойти опрос. Жаль только, что минималка к выводу довольно большая.

написала 31 июля 2019 в 12:21

Сегодня, 1 августа 2019г. сайт закрылся. Поэтому отзыв мой с этого момента не актуален.