Отзыв:

100% увлажнение кожи

22.06.2020
Дата: 20.07.2020
Достоинства: экономичный,эффект
Недостатки: дороговато
1000р

Добрый день. Я уже писала отзывы о косметике Mary Kay TimeWise. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после использования увлажняющего крема Mary Kay TimeWise для комбинированной и жирной кожи.

Этот крем – часть системы по уходу за лицом Timewise. Можно приобрести и отдельно. Крем находится в коробочке,в которой есть инструкция на многих языках,т.к на самом тюбике нет информации на русском языке. Наверху есть отличительная полоска сиреневого цвета- это средство для комбинированной кожи.

Наносить крем можно после сывороток этой же серии,а можно и отдельно. Я наношу только крем после умывания летом, зимой-после ночной сыворотки. Средство без запаха,быстро впитывается,не оставляя чувства липкости. Объем 88 мл,хватает надолго,а это экономично. Увлажняет крем на 100%,дарит коже свежесть. После применения цвет лица выравнивается и приобретает здоровый вид.

Увлажняющий крем Mary Kay TimeWise для комбинированной и жирной кожи одно из моих любимых средств этой фирмы. Цена дороговата,но если учитывать,что хватает на полгода,то можно покупать и с удовольствием пользоваться.