Запах
Стойкость
Отзыв:

100% цветочный аромат с мизерной стойкостью

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.01.2021
Достоинства: приятно оформленный флакон, нежный цветочный аромат, низкая цена
Недостатки: стойкость, 100% цветочный, на любителя
Запах
Стойкость

Покупали Genty Delicata Fiori (в переводе "Нежные цветы") дочке на Новый год, стоимость на момент покупки составила около 300 рублей с небольшой скидкой. Приятная упаковка, описание обещающее нежность и легкость. Да еще и стоимость приятная - плюсов достаточно много.

Что получили:

- аромат в котором из всего обещанного больше всего выделяется роза,
- стойкость ниже средней, обещанных производителем 4 часов тут точно нет, от силы час-полтора и все, не остается даже шлейфа. причем разницы нет куда наносите - на кожу или же на шарф или одежду,
- приятно оформленная упаковка,
- милый флакончик.

Флакон легко открывается, но, поверьте, делать это нужно аккуратно, уже пара трещин на крышке появилась непонятно откуда - точно не роняли.

Дочке аромат нравится, но чтобы он присутствовал надо пшикать каждые часа два на себя, а то и чаще.

Да, цена доступная, аромат нежный и легкий, молодежный. Но, стойкость тут никакая, опять же исключительно цветочный аромат на любителя, далеко не все мои подруги и знакомые такие любят.

Производитель Россия, объем 50 мл. Срок годности тут более чем приличный - 5 лет! Но, с учетом стойкости, хватит его ненадолго, если пользоваться ежедневно.

Не люблю туалетную воду с мизерной стойкостью - именно поэтому Genty Delicata Fiori не рекомендую...

Tangram
написал 3 января 2021 в 18:18

Покупали в интернет-магазине?

goldfish
написала 4 января 2021 в 13:08

да, в интернет-магазине

Удивительная Рядом
написал 3 января 2021 в 19:06

Иногда нужны именно они - незамысловатые недорогие цветочные ароматы.

goldfish
написала 4 января 2021 в 13:10

стойкость расстроила очень

Миледан
написала 5 января 2021 в 13:41

Люблю стойкие ароматы.

Dionisiya
написал 8 января 2021 в 16:00

Для ребенка отличный вариант.

valera27
написала 8 января 2021 в 16:56

Если девочка- подросток, то думаю неплохо. Когда от детей взрослыми духами пахнет тоже не очень. Легкий аромат лучше.

Pomposhka
написала 8 января 2021 в 19:02

А для меня не всегда важна стойкость, есть некоторые ароматы, которые очень нравятся, но выдержать я их могу максимум час-два, если чувствую их дольше, то начинают раздражать

Klassnaya
написала 3 февраля 2021 в 11:59

Одни недостатки в таком парфюме