Отзыв:

100 % томатный сок, по низкой цене, изготовленный из томатной пасты

25.11.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Недорогой, 100 %-ный, вкусный
Недостатки: Жидковатый, как-будто немного разбавленный

Хочу представить тем, кто еще не знаком относительно новый томатный сок, который так и называется просто и незатейливо - Сок "Томатный".

Изготовителем сока является ООО "Ярцевский комбинат алкогольных и безалкогольных напитков". Изготовлен сей продукт для ЗАО "Тандер", т.е. для сети Универсамов "Магнит", где и был куплен мною, по совершенно комичной цене 35 рублей. Что же предлагает нам производитель за эти деньги?

Восстановленный из концентрированного пюре (пасты), томатный сок с минимальной объемной долей сока и пюре 100 %.Не плохо, но несмотря на это громкое заявление сок немного жидковат, но мякоть в виде осадка на стакане все-таки остается. Вкус тоже немного жидковатый, но мне понравилось, что сок достаточно соленый,на мой вкус, хотя обычно, я имею обыкновение подсаливать томатный сок.

Производитель не порекомендовал на упаковке свой сок для детского питания, так же обращает на себя внимание то, что сок изготовлен по ТУ, а не по ГОСТу.

Я бы могла порекомендовать этот сок для приготовления коктейля "Кровавая Мэри", а также тем, кто в принципе не любит густой томатный сок (Я знаю, что такие люди бывают)