Отзыв:

100 дней без процентов

29.10.2013
Дата: 30.10.2013
Достоинства: Большой льготный период

Мне кредитная карта Альфа Банка очень нравиться. Самый главный и большой плюс это то, что льготный период не как в других банках 55 или 60 дней, а целых 100 дней. Лично я считаю это огромным преимуществом, потому что не всегда успеваешь вернуть долг за 1,5 месяца, а вот трех месяцев (100 дней) вполне хватает, чтобы распределить свои финансы так, чтобы успеть все вернуть.
Еще мне очень нравиться что льготный период действует не только на оплату покупок, но и на снятие наличных (что тоже может предложить не каждый банк).
Кредитной картой Альфа Банка я уже пользуюсь больше 2 лет, и НИ РАЗУ, не выходила на проценты, пользуюсь только льготным периодом. Мне очень нравиться.

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут

byshochek
написал 30 октября 2013 в 14:12

вот это кстати огромный плюс, что можно снять наличку, а то нам предлагал др. банк, а там только товары можно купить в этот льготный период, мы отказались

написала 3 ноября 2013 в 14:02

Льготный период на снятие наличных действует, но за снятие в любом случае возьмется комиссия, а вот при оплате товаров комиссии нет. Но я думаю за снятие наличных комиссию берет любой банк

Онлайн-заявка на кредитную карту Альфа Банк