Отзыв:

10 баллов из 5

06.11.2015
Воронеж
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Сюжет, игра актеров, реалистичность
Недостатки: Да их просто нет

Сериал "Сладкая жизнь"требует отдельного внимания! Русские таки научились по-настоящему заинтересовывать зрителей. В каждой его серии происходит какой-нибудь перелом событий, порой, совсем неожиданный. Зритель постоянно держит руку на пульсе.

Игра актеров на высшем уровне. Блистательно, великолепно! В подобных эротических сценах у меня всегда возникает риторический вопрос: как мужья и жены, невесты и женихи отпускают своих половинок на съемки? А может они и в жизни любовники? Тогда почему прямо на площадках снимают эротические сцены измены? Хотя, я даже не уверен, хочу ли я получить ответы на данные вопросы.

Хотя данный сериал и числится в жанре драмы (а я не люблю этот жанр в принципе), я от него просто в восторге! Любовные события обыграны настолько правдиво, что кажется, как-будто ситуация происходит с тобой или твоими близкими (не дай Бог, тьфу тьфу тьфу). Я так понимаю, режиссер хотел передать, в первую очередь, что зажиточным людям постоянно чего-то не хватает, что они постоянно в поисках новых эмоций. Смотрится взахлеб. 10 баллов из 5.