Отзыв:

Незлобин какой он есть

06.11.2015
Воронеж
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Такого я и представлял Незлобина в повседневной жизни
Недостатки: Излишние паузы в диалогах, не похожие на постановочный сюжет; неоднозначность

Наверное, можно сказать, что я фанат Александра Незлобина. Но после этого сериала, наверное он останется для меня кумиром только на сцене камеди клаб. В сериале "Незлоб" есть какая-то недосказанность, что ли. Вроде и веселый, легкий, типичный сериал ТНТ, но все же заметно отличается от остальных. И, к сожалению, в худшую сторону.

Хотя не так все плохо, как я писал в начале отзыва. Саша себя показал действительно простым уральским парнем, не гордым, который сам добился популярности. Затронул темы, с которыми он выступает сейчас на сцене. Из вышесказанного можно заметить, что темы простого мужика, любви (такой, какая она есть на самом деле, без преувеличения и метафор) Незлобину наиболее близки. Думаю, режиссеру получилось показать зрителям историю простого парня Незлоба, добившегося успеха. По моему мнению, это автобиография Незлобина.

В целом, трудно сказать одназначно про сериал "Незлоб", но тот факт, что я его посмотрел от начала до конца, остается фактом. Да, присутствует много пошлятины, непонятные излишние паузы в диалогах, не похожие на постановочный сюжет; тем не менее скоротать вечерок можно и даже нужно.