Отзыв:

1 из лучших сериалов которые я видел!

20.02.2015
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Просто стоит смотреть, однозначно! Плюсов очень много все не передашь словами!
Недостатки: Ну с каждым сезоном из 3 сериал не то, что становится хуже но менее смешнее что ли, нету уже таких необычных забавных ситуаций, как в начале)

Сериал кухня по моему мнению один из лучших русских сериалов! Начало сериала сразу не даёт зрителю оторваться от экрана. Красиво приготовленная еда, всё это готовится на глазах у людей, главный герой необычно знакомится с девушкой, они занимаются любовью, а на утро его уже и след простыл). Позже он приходит устраиваться на работу в ресторан, в ресторан где работает эта девушка). На самом деле сериал очень забавный и хочется смотреть его снова и снова. "Качественно" снятый сериал, фильм, мультик - залог успеха, как по мне! Помимо качества, сюжет - необычный, постоянно преподносящий сюрпризы. Например когда главный герой приходит устраиваться на работу в ресторан, начинают показывать хорошие стороны этого ресторана, вот лучший ресторан в Москве, лучшие повара, лучшие официанты, и соответственно самый лучший шеф-повар. Предположительно увидеть красивого, умытого, стройного шеф-повара, но нет). Вместо этого мы видим шефа который пьяный спит в кладовке. И таких необычных сюрпризов полон сериал! Так что всем кто не смотрел, рекомендую, не пожалеете!