Отзыв:

:-) Знакомьтесь, Шампунь TRESemme восстанавливающий...

17.10.2013
Дата: 26.01.2019
Достоинства: гладкие, блестящие, приятные на ощупь и вообще ухоженные волосы, объём флакона, оформление флакона
Недостатки: трудно понять сколько шампуня израсходовано/осталось

Впервые я услышала (и узнала) о шампуне бренда TRESemme недавно (в октябре прошлого, 2018, года), создательницей которого оказалась в 1948 году Эдна Л. Эмм. Несмотря на громкие фразы из рекламы средств этого бренда, я решила попробовать данную новинку. А вдруг этот шампунь мне подойдёт и окажется моим?!

В день покупки шампуня бренда TRESemme (вместе с бальзамом) я решила остановить свой выбор именно на восстанавливающем (тем более, я, время от времени, окрашиваю волосы, а восстанавливающие шампуни обычно жирные).

Консистенция восстанавливающего шампуня - средней густоты. Цвет - белый-жемчужный (с микроскопическими блёстками). Данный шампунь с лёгким парфюмерным ароматом:-)

Довольна ли я результатами применения шампуня TRESemme восстанавливающий repair & protect? Да, я осталась довольна. Не пожалела, что приобрела именно Его! Благодаря Ему волосы гладкие, блестящие, приятные на ощупь. Шампунь ни разу не вызвал аллергии!

Что касается секущихся кончиков (которые точно есть почти у всех представительниц женской половины)... Данный шампунь их хорошо маскирует (в отличие от "Gliss Kur") и на их месте волосы более гладкие, блестящие. Думаю, многим известно, что проблему секущихся волос предупредить можно, а вот решить (если уже есть секущиеся кончики), к сожалению, невозможно.

Флакона 400 мл мне хватило ровно на 2 месяца (у меня волосы ниже лопаток и, возможно, скоро будут до уровня талии). Минус данного флакона в том, что трудно понять сколько шампуня в нём осталось/израсходовано, поэтому приблизительно понятно на ощупь; но это для меня не страшно. А для наилучшего эффекта от шампуня я, параллельно, использую бальзам для волос (тоже TRESemme восстанавливающий repair & protect).

P.S. Буду очень рада, если и Вы останетесь довольны этим шампунем (значит, он Ваш). А если наоборот, значит, к сожалению, этот шампунь не Ваш:-(