Отзыв:

Хороший скраб

11.02.2016
Уфа
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Прекрасно очищает поры; тонизирует и освежает кожу; избавляет от жирного блеска.
200 р

Скраб Avon Clearskin Professional для глубокой очистки пор я приобрела около полу года назад. Тогда его цена по каталогу была около 200 рублей. Я считаю, что это очень приемлемая цена, тема более, что по качеству он полностью оправдывает свою стоимость. Туба скраба Clearskin объемом 125 мл.

Объективно судить о составе не представляется возможным, поскольку я не химик по образованию, но такие натуральные составляющие как ментол, а также экстракт корицы и зародышей пшеницы - радуют. Кстати говоря, за счет такого составляющего как ментол, скраб имеет характерный ментоловый запах.

Скраб имеет кремовую консистенцию, при нанесении на кожу не растекается. Скрабирующие частицы не грубые, и не травмируют кожу.

Подводя итог отмечу плюсы скраба:
- прекрасно очищает поры;
- тонизирует и освежает кожу;
- избавляет от жирного блеска.

Clearskin Professional - это целая линейка средств для лица, и в нее входит не только скраб, но и тоник, пилинг, лосьон, маска и т.д. в примерной ценовой категории от 100 до 200 рублей. Поскольку мне скраб очень понравился, то в дальнейшем обязательно буду заказывать что-нибудь еще из этой линеечки.