Отзыв:

Жутковато... брррр...

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Зрелищность, интересные ситуации.
Недостатки: Местами наигранность

Передачу битва экстрасенсов я смотрела несколько сезонов, не постоянно, но когда попадется на глаза, то оставляю.

Конечно, мой разум надеется и хочет верить, что всё это лишь ШОУ! Хотя бы 99% процентов от этого - шоу, зрелищность и актёры.

Но с другой стороны мистика - она есть, и никуда от этого не спрятаться..

Наверняка у каждого в жизни имеются события, которые не могут поддаваться разуму (сны, предсказания, высказывания детей, "встречи" с умершими и пр. пр. события), эти непонятные вещи мы просто называем мистикой.

Так что на самом деле, вероятно есть и настоящие из участников ведуньи, экстрасенсы и предсказатели.
Но то, с какой скоростью отсеиваются многие участники может говорить о том, что и действительно набирают "из народа участников".

В любой случае верить в это или нет - это решать вам, но то, что в нашем мире очень много неизвестного и того, что не поддается разуму тоже много и имеет место быть.

Лично на меня некоторые ситуации, расследования и пр. Нагоняют жути. Смотреть или нет - решать вам.

Pilotochka
написала 4 марта 2015 в 19:51

Я смотрю. Не верю, но смотрю)) Хотя просмотр этой программы приравнивается к участию в шабаше, а это грех! Так мне сказал один знакомый батюшка.

Елена Ч
написала 4 марта 2015 в 20:48

Тут даже вопрос не в верю/не верю. А в том, что наталкивает на мысль, что "что-то однозначно есть" А что конкретно - каждый додумывает сам)) Или по жизненному опыту.