Графика
Отзыв:

Вот так всю жизнь ждешь сказочного единорога, а получается козел!

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 28.07.2017
Достоинства: сюжет, юмор, динамика
Недостатки: нет
Графика

Мультфильм Гадкий я 3 (2017) посмотрели всей семьей в кинотеатре 3Д. Предыдущие 2 серии дети видели, муж не видел, но и без предыдущий частей мультфильм самодостаточный и понятный.

Сюжет нового мультфильма Гадкий я развивается на обнаружение у главного героя брата-близнеца. Давным-давно, когда родители развелись, то каждый забрал себе по ребенку и это вскрылось когда дети уже были взрослые.

Мультфильм Гадкий я 3 - динамичный, смотрится на одном дыхании, не занудный, детям очень понравился. Скучать не приходится, я не разочаровалась и в 3ей части, хотя часто бывает следующие части намного хуже первой.

Позабавил меня козлик - единорожка, которого дождалась младшая дочка:)) Так о нем мечтала и просила, и наконец-то встретила сказочного, пушистого белого единорожку!!! Ну и что, что это оказался козлёнок с поломанным рогом, главное вера и как к этому относится:)

Мультфильм Гадкий я рекомендую к просмотру, добрый, семейный мультфильм, с юмором, если не смотрели предыдущие серии, то захочется их посмотреть.
Можно подготовиться заранее и посмотреть Гадкий я 1 и 2, чтобы некоторые нюансы "3го гадкого я" понять.