Отзыв:

Жутко неприяная процедура!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.02.2014
Достоинства: Быстро определяют диагноз, заглядывая внутрь желудка и 12-перстной кишки
Недостатки: Очнь неприятнаяпроцедура, сопровождающаяя рвотными движениями и последующим неприяным ощущением в пищеводе

С этой процедурой я познакомилась в детстве, лет в 14. Положили в детскую больницу с болями с желудке. Помню, что нас с историями болезни медсестра повела в какой-то кабиет, поочереди приглашали. Первой зашла девочка лет 12, которая кричала в кабинете и плакала, когда медсестра вывела ее под руки из кабинета, мне стало срашновато туда идти, но я отличалась всегда тем, что шла на все прививки и процедуры первой, позорно было дочке врачей стоять в конц очереди!
Об этой процедуре ранее я не знала, но запомнила ее навсегда. В тот первый раз я кратковременно от неприятных ощущений потеряла сосзнания, очнулась лишь в тот момент, когда "лампоку" вытаскивали и то от ватки с нашатырным спиртом.
Второй раз был больным и шоковым, впрочем как и все последующие. Переломить себя, побороть свой страх и сходить на эту процедуру можно, но для этого вечером необходимо выпиь неплохую дозу успооительного, теперь я имено так и делаю!
И всех слабонервным и желеющим себя советую!

написал 12 февраля 2014 в 04:13

Да процедура очень неприятная, мне ее делали раза 4 уже, а у меня жуткий рвотный рефлекс и это мрак. Каждый раз пазговаривать по несколько дней не могу, потому, что горло все разодранное.

Amidala
написала 21 февраля 2014 в 17:45