Отзыв:

Оптимизм в каждой капле!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Отлично очищает, увлажняет кожу, заботится о ней, окутывая ароматом тропических фруктов
Недостатки: нет

Очень мне понравился недавно попробованный мной крем-гель для душа Nivea "Моменты наслаждения". Он удивительно приятный и нежный. Утром он заряжает бодростью и оптимизмом на весь день, окутывает ароматом тропических фруктов, при этом не имеет резкого приторного запаха. Вечером этот крем-гель дарит легкое расслабление, заботясь о моей коже благодаря вхоящего в состав крем-геля ухаживающего молочка алоэ-вера. Действительно моменты наслаждения. После первого уже применения кожа становится чистой, нежной, при регулярном мытье этим крем-гелем у меня кожа тела стала мякой, шелковистой и ухоженной. Консистенция крем-геля густая, кремовая, белого непрозрачного цвета. Текстура крем-геля удивительно приятная, нежная, словно густые сливочки. Аромат очень освежающий, бодрящий, фруктовый с цитрусовой ноткой, который легким шлейфом еще несколько часов сопровождает меня, засталяя прохих оборачиваться. Пенится этот крем-гель Nivea "Моменты наслаждения" просто замечательно, смывается тоже отлично, без проблем, не остваляя на коже мыльной пленки.