Отзыв:

Жуть!

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Сплошные

Почта России на каждом шагу кричит рекламой, как они улучшаются, как работают для клиентов! Это полное вранье и ложь! Ответственно заявляю! На всех почтовых отделениях недостаток персонала, а те, кто соглашается у них работать озлоблены на весь мир. Куда не придешь, везде огромные очереди и сидит один оператор и каждый раз они говорят, что работать у нас не кому. Кричат на клиентов и хамят!
А по поводу почтовых отправлений: письма застревают в пути, часто не доходят, теряются, потом концов днем с огнем не сыскать. С посылками та же история, только они еще и мятые, и мокрые часто приходят.
Вывод только один, говорить можно очень много, но ничего не делается в сторону улучшения работы. Я как клиент очень сильно не довольна.
А бедные почтальоны, за их-то заработную плату на себе таскают и в дождь, и в снег, и в грязь почтовые отправления. У нас хорошая женщина почтальон, летом ездит на велосипеде, а в мороз зимой, что ей делать господа-руководители?
Работать Вам еще и работать. Имидж такая штука, если его испортил, поднять очень трудно!