Отзыв:

Неплохой вермут

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, аромат, послевкусие
Недостатки: Алкоголь

Из алкогольных напитков я предпочитаю все же белое сухое вино, но по праздникам, по настроению, да в большой компании могу выпить и другие, но не крепкие напитки. Мы с подругами, например, очень любим итальянские вермуты. Вот хочу представить Вашему вниманию неплохой вермут - Raffelli Bianco производителя V. N. P. Valsa Nuova Perlino S. P. A. Производитель позиционирует свой вермут, как винный напиток. Но это и верно, ведь качественный вермут изготавливается именно на основе вина.
Бутылка у данного винного напитка достаточно большая, ее точно хватает на большую компанию, с учетом того, что в чистом виде мы вермут не пьем, а разбавляем его соками и подавно. Оформлена бутылка лаконично, на ней нет ничего лишнего.
Напиток имеет практически прозрачный цвет, с небольшим отливом, в нем нет никакого осадка. Аромат у этого вермута травянистый, пряный, естественный и очень приятный. На вкус данный вермут очень нежный, в чистом виде я пробовала его только один раз, да и совсем чуть-чуть и он мне показался достаточно крепковатым. Данный вермут имеет травянистое послевкусие, лично мне оно очень приятно. Этим вермуты мне и нравятся, все же, наверное, знают, что в основе вермута - полынь.
Отлично данный вермут сочетается с любыми цитрусовыми соками, с яблочно-виноградным соком или нектаром, а еще мы пробовали его пить с банановым нектаром, несмотря на сладость коктейль из этого вермута получился очень вкусным.
Рекомендую Вам попробовать достаточно качественный и очень вкусный винный напиток - вермут Raffelli Bianco от производителя V. N. P. Valsa Nuova Perlino S. P. A. Не забывайте про вред алкоголя в больших количествах!