Отзыв:

Прекрасен

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

Очень сильно люблю все, что так или иначе связано с молоком. Молочные коктейли Чудо не исключение. Прекрасно понимаю, что употреблять их часто ни в коем случае нельзя! Ясно, что в них содержатся красители и консерванты. Так срок хранения коктейлей молочных Чудо достаточно большой.
Отдельно хочется сказать про молочный коктейль Чудо со вкусом шоколада. Прекрасный вкус, напоминающий мое любимое какао и аромат настоящего горького шоколада. Прекрасно понимаю почему он так нравится детям! Покупаю коктейль молочный как в маленькой упаковке с трубочекой, так и в большой упаковке для взбивания. При приготовлении коктейля в миксере или блендере, образуется густая, обильная шапка пены, мне очень она нравится, вкусная, воздушная.
Консистенция коктейля идеальная, он не сильно жидкий, но и не густой. Если коктейль молочный Чудо со вкусом шоколада положить в морозильную камеру в пластиковой посуде, получится прекрасное лакомство, не мороженое конечно, но что-что напоминающее по консистенции "фруктовый лед", только не со вкусом фруктов, а со вкусом шоколада и молока.