Отзыв:

Жирненькие, но вкусные

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Вкусно, аппетитно, ароматно
Недостатки: Жирно

Как-то зашла я в магазин розничной сети Ариант, который известен наличием большого количества различной мясной продукции и увидела колбаски Ариант Чешские полукопченые. Они так аппетитно выглядели в упаковке, что не купить я их просто не смогла. Я вообще не люблю жирное, предпочитаю кушать отварную или паровую пищу, а тут прямо захотелось и отказать я себе в тот день не смогла.
Как обычно начну с упаковки. Упаковка у данного продукта полиэтиленовая, вакуумная. Она скорее всего удобна для хранения и транспортировки на складе и в магазине, но мне, как потребителю она не комфортна. В этот день я была дома одна и скушать за один раз все колбаски я конечно же не смогла, для меня такое количество - это очень много, но это не беда, просто переложила их в полиэтиленовый мешочек.
Аромат у этих колбасок сногсшибательный, пахнет правда копченостями, причем так, что устоять невозможно, аппетит просыпается просто дикий от этого запаха.
На вкус колбаски жирноваты, но это и следовало предполагать, было видно в принципе даже по внешнему виду. Ощущаются во вкусе только натуральные компоненты, ничего постороннего лично я не заметила, никакой синтетики.
В общем этот ужин у меня получился исключительным, с большим, непередаваемым словами удовольствием я поела два запрещенных продукта - эти вкуснейшие, жирненькие колбаски и хлеб, который ем очень редко, но просто без хлеба я колбаски скушать не смогла бы. Получила я наслаждение. Очень рекомендую вкусные, сочные и аппетитные колбаски Чешские полукопченые от компании Ариант.