Отзыв:

Отличная сыворотка для восстановления волос

24.10.2013
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Отличный эффект, легкость использования
Недостатки: Не нашла

Так как волосы я регулярно окрашиваю, мне приходится использовать множество средств для ухода за волосами и восстановления волос. Хотя, если бы не окрашивала, все равно бы использовала, ведь это нормально для девушки все пробовать и улучшать.

Одним из таких замечательных средств для ухода за волосами является увлажняющая сыворотка для восстановления волос Dual Renascence 2 phase от торговой марки Kapous.

Упаковка сыворотки Dual Renascence 2 phase удобная, имеется специальный пульверизатор для комфортного нанесения продукта на волосы. Аромат у этого продукта от Kapous очень нежный и приятный, он цветочно-травянистый. Так что в использовании данное средство вполне комфортно.

Применяю я эту сыворотку от Kapous для восстановления волос очень просто. Мою голову обычным шампунем, встряхиваю флакон с сывороткой хорошенько, наношу сыворотку на влажные волосы. Перед нанесением волосы слегка подсушиваю полотенцем. А после сушу феном и укладываю волосы утюжком, как обычно.

После применения сыворотки сразу Dual Renascence 2 phase, изменения видны сразу, невооруженным глазом. Волосы более шелковистые, мягкие и сияющие. Сыворотка эта подходит абсолютно для всех типов волос. Стоит сыворотка приемлемо, к тому же она очень экономно используется.
Состав данного средства от Kapous не шибко натуральный, но и не очень вредный.

Удивительная Рядом
написал 18 июля 2015 в 21:07

Не знаю, как оно для волос, надеюсь, что прекрасно, раз Вы хвалите, но при распылении позаботьтесь, чтобы этот продукт не попадал на кожу. Вижу на фото среди ингредиентов Citronellol (Цитронеллол). Даже когда он трижды натуральный (содержится в розовом и гераниевом эфирных маслах), он раздражает кожу.

olgalisa
написала 22 июля 2015 в 17:28

Я думаю, что реакция на ингредиенты индивидуальны, кого то раздражает, кого то нет.