Отзыв:

Действительно хороший дезодорант для обуви

24.10.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Эффективен, приемлемая цена
Недостатки: Не нашла

Дезодоранты для обуви мы регулярно используем с целью профилактики возникновения различных неприятностей, в виде бактерий, запаха и тому подобного. Зимняя обувь, какая бы она качественная не была, нуждается в дезодорировании вдвойне. Также всем известно и понятно, что в дезодорировании нуждается и спортивная обувь, причины я думаю ясны.

Ранее, мы уже приобретали дезодорант от торговой марки Salton из серии Professional. Он зарекомендовал себя с положительной стороны, все необходимые функции выполняет идеально. Поэтому, когда пришла очередь покупать новый дезодорант для обуви, мы остановились именно на торговой марке Salton. Salton Professional не было в наличии, мы выбрали дезодорант для обуви с антибактериальным действием 24 часа. Покупку мы сделали в одном из гипермаркетов Лента.

Могу сказать, что и этот дезодорант для обуви от торговой марки Salton нас не подвел. У него не слишком резкий аромат, который держится в течение всего дня. Дезодорант для обуви Салтон не портит обувь и не доставляет дискомфорта ноге.

В использовании дезодорант с антибактериальным действием от Salton очень прост. Его нужно просто распылить на обувь, это легко сделать благодаря удобному пульверизатору. Мы это делаем с вечера, чтобы обувь могла немного выветриться. Обувь должна быть сухая, конечно же.

Дезодорант Салтон с антибактериальным действием достаточно экономичный в использовании, на одно использование его необходимо совсем немного. Да и цена дезодоранта Salton совсем не кусается, стоимость у него приемлемая.