Отзыв:

Желеобразный фиолет

26.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Яркий актуальный оттенок, отличное нанесение

Не так давно я успела уже заказать лак для ногтей China Glaze Are you jelly?, а потом решила для верности еще раз пробежаться по свотчам этого оттенка в сети. Поначалу расстроилась, потому что оттенок его мне показался очень похожим на некоторых фотографиях в отзывах на лак Essie Dj play that song, который у меня уже есть. Но когда уже лак ко мне приехал из-за границы, порадовалась тому, что все-таки они разные!

Относится это фиолетовое яркое желе к недавней неоновой коллекции, где кроме желейных неонов есть и кремовые. Но как любитель желе и стекла я не смогла пройти мимо именно желе. Пугало немного, что оно окажется слишком жидким и малопигментированным, но оказалось, что два слоя прекрасно ложатся и позволяют скрыть отросшие кончики ногтей. При этом лак остается именно желейным по виду, не смотрится плоским благодаря такой полупрозрачной текстуре. Немного смущало, что фиолетовый цвет замешан на красноватой базе, но для моего тона кожи этот лак подошел, руки более красными не делает. Очень удачный лак для такой часто капризной текстуры.